Владислав Плотников

какой планшет лучше по цене до 6 000 руб ???

подскажите какая фирма качественней делает планшеты в цене до 6 000 руб? и желательно с МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ крышкой? какие модели и каких фирм идут с металлической крышкой?

Алена Колодина

никакой, минимум 7 500 руб (пластик) - Lenovo или Samsung 7 дюймов.
С металлической задней частью Apple iPad, но он дороже 11 000 руб.

Анастасия Самсонова

Есть множество планшетов в этой ценовой категории, но в основном китайских производителей. Из пристойных следует посмотреть на этот вариант от Асус - [ссылка появится после проверки модератором]