Дм
Дмитрий

Посоветуйти хороший смартфон с камерой 5 мп, андройд, в пределах 6 000 руб??

Ксюша Становова

HTC Desire C в Интернет-магазине "Плеер. ру" стоит 6099 + доставка рублей 600.

Лена

Хороших "андюш" не бывает. Чумовой аппарат на WP8 Huawei Ascend W1 всего за 8990 в связном. С такими характеристиками NOKIA стоила бы под двадцатку.