Какой купить телефон в пределах 5 000 руб.

Не сенсорный, с обычными кнопками. Всякие там навороты не принципиальны. Чтобы был Wi-Fi (по работе нужен) , ну и камера более-менее нормальная по пикселям.

Светлана

Бери пользуйся !

Йо
Йохан

lg optimus one

Владимир Шкваркуненко

Sony Ericsson Elm J10i2 - Wi-Fi (b,g),отличная камера 5мп. с автофокусом и вспышкой, стоит 5-6 тыс. Или Nokia Asha 302 (qwerty -клава) - Wi-Fi (b,g,n),камера 3,2мп., стоит около 4-4,5.

Айна Юсупова

Nokia Asha 302 хороший вариант