Ал
Альбина

Что можно купить на День Рождения в пределах 11 000 руб. ? Телефон есть.

Юля Хан

Можно планшеты Samsung

Эдуард Волков

смотря для кого. Можно нетбук или дешовенький ноут.

Вера

Планшет подарок отличный, за 11 тысяч можно купить фирму таакую например как explay и планшет будет огонь ))

Серёга Малышев

предлагаю купить плюшевого мишку в интернет-магазине Мишка Гламми:
- гаджеты надоели и устареют через год максимум,
- коллекционная игрушка - это навсегда,
- у них даже одежда от модных дизайнеров,
- практически ни у кого нет!
Остальные деньги можно приберечь, никогда запас не помешает )

Светлана Курочкина

Как вариант, причем весьма неплохой - можно подарить сертификат на подарок-впечатление. Их много, выбрать можно для любого человека, ну а радость от их получения не сравнить с радостью от приобретения очередной "игрушки".