Евгений Иванов

Посоветуйте нормальный планшет в пределах 6 тыс. руб., в основном для игр

Ирина Поддорогина

за такие деньги не купиш нормальный планшет

Анжелла Лукьянова

можно подождать год или пол года и asus nexus 7 подешевеет до 6 тысяч, а если сейчас брать то samsung galaxy tab 2 7.0;Acer Iconia Tab B1-A71 и может TeXet TM-7041l;мой совет, лучше не покупайте продукцию explay, у них очень большой процент брака, а большинство положительных отзывов рекламный ход!!

Юлия Куранова

посмотрите Digma iDx7 планшет с симкой

Н&
Надежда &&&&&&&

Самсунг галакси таб