Marina

Посоветуйте планшет в пределах 20-ти тысяч руб. Можно и трансформер

**
*cтаська *

Microsoft Surface 64Gb.

Сергей Максюта

Не очень понятно - а зачем нужен планшет? Требования только в виде цены весьма странные. Исходя из того, зачем нужен - тут же существенно ограничится выбор. Если задача пустить пыль в глаза - то айпад мини, если маловат по размеру - то самсунг какой-нибудь. Но советую все-таки для себя сначала ответить на вопрос "зачем", чтобы потом не было мучительно неудобно пользоваться девайсом.