Татьяна Моисеева

подруга украла золото. вернула большую сумму. что будет если заявление уже есть?

Валера

раз заявление есть то скорее всего возбудят дело, по ст. 158 ч. 2 п в ук рф - кража совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, полиция не клоунада чтобы принимать, а потом возвращать заявление, понятие забрать заявление ваще нет, кража явлеется делом публичного обвинения и тут заявление потерпенвшей и не обязательно, достаточно наличия факта кражи, ничего срашного если ущерб возместила то в суде могут прекратить угол дело за примерением сторон. а так воровке руку отрезать надо, чтобы не воровала и другим неповодно было искоренить воровство конечно не получится но на убыль пойдет

Илья

если возбуждено уголовное дело и запущено в производство, то все равно судить будут

На
Настёна

забери заявление.

Катя Токарчук

посадют подругу если обратно заявление не забурёте

Ан
Анна

заберите заявление, если оно ещё не ушло в суд

Александр Конюшенко

можешь забрать заявление и нечего не будет! а так это дело может стать ложным если твоих претензий больше нет по данному делу! И как ты еще её подругой называешь.... это чистый ВОР!!!

Александр Горемыкин

Скорее всего посадят, или чего полегче. Смягчением будет являться то, что она отдала деньги, но если суд сочтёт это недостаточным, то придумают ещё что-нибудь.