Екатерина

Подруга украла в наглую куртку за 7 тысяч!

Что делать? Пришла я к ней забирать свою вещь а она меня не пускала в комнату до тех пор пока не спрятали куртку.

Елена Мусик

Если Вы готовы взять на себя все тяжбы общения с нашим законом и наказать злодейку, то обращайтесь в ОВД с заявлением о краже. Для того, чтобы доказать хищение вещь нужно непосредственно изъять у подозреваемой, а также, если Вы хотите вернуть непосредственно свою куртку то в случае возбуждения уголовного дела она будет изъята и приобщена к делу в качестве вещественного доказательства и до решения суда будет хранится при ОВД. ( Если интересует материальная сторона вопроса, то также получить компенсацию возможно только по решению суда) .
Незабывайте что кража - это преступление публичного обвинения и за примирением сторон прекращаются с согласия прокурора, а такое согласие прокурор на практике дает крайне редко.

Оксана Соломатина

написать заявление в милицию, к ней придут с с обыском.

Михаил Приображенский

писды ей дать надо сучке....

Екатерина Зверева

Коечно в милицию. Нах нужны такия подруги.

Граф Дракула Граф Дракула

к полицаям беги... не хочет отдавать куртку оденет телогрейку казённую

Александр Ваньков

Пишите заявление в ОВД о краже, уточно укажите кто и когда, где может находится вещь. Не просто отдайте заявление - потребуйте чтобы немедленно, чтобы с Вами выехали сотрудники на место нахождения этой куптки.
Удачи.
И где таких подруг, блин, находите?