Ко
Константин

Парень украл тысячу у меня?

И исчез. 2 месяца его не было. А сегодня пришёл, извинился и сводил за свой счёт меня в ресторан, оплатил счёт мобильного. Как это понимать?

Энже

тысячу вернул то хоть, а пришел чтоб еще побольше урвать ты же не заявила)))

Кр
Кристина

Возможно срочно были нужны деньги и он стеснялся сказать... А потом совесть засудила

Крылова

ты же недавно больная была целый список тут написала, выздоровела уже

Ольга

пусть лаве отдаст и идет лесом!

Алена

ты еще и в ресторан с ним пошла? будь выше-прекрати общение с такими людьми

As
Asem

он тебе отдал долг, ну если у тебя есть расписка по которой он у тебя брал в долг 1000 руб, то ты можешь еще раз с него денег стрясти

Ле
Леночка

кто такой? давай адрес я его закопаю

Юл
Юлия

чем недовольна коза? денег не было, появились всё вернул

Ир
Ира

А тысячу-то отдал? Гавнюк...