Кошка Рыбка Ирка

Как Вам этот парень... только честно? Спасибо! Как Вам парень?

Надежда

"симпатичный кадык" (с) (рожков и пирожков)

Юлия

Гнилая рожа. Прям как гопник. Я таких на колени ставил. Так как я главный.

Ма
Мария

симпатичный, но не ухоженный

Диана

Если ты его любишь, то какая разница, что о нем думают другие. Вот мне нравится парень, но все говорят, что он полный отстой и сумашедший, но я на них внимания не обращаю)

Ol
Olga

обычный, каких много.

Marishka

хохол) шмат сала в руку не хватает)

Оксана

молдованин ...очень даже !!!

Li
Lidia

по мне некрасивый. я б с таким точно не встречалась. брови не мешало бы подщипать в середине. и худых я не люблю. хотя может ты все это можешь компенсировать своим характером и умом.