Дима Тишкин

ответьте только честно! возможно от одной встречи полюбить! там поцеловались и всё! спасибо заранее

Аня

Это может быть влюбленность, любовь появляется через много-много этапов которые вы пройдете вместе.

Ла
Лана

Возможно. Любовь с первого взгляда бывает. Вопрос лишь в том, способны ли вы любить оба взаимно.

Ul
Ulya

конечно. настоящая любовь с первого взгляда только и бывает! и тем более с первого поцелуя.. . ))))