Ольга Ионова

Ответьте, только честно. Почему у тебя нет второй половинки?

Юлия

Потому что я жутко противная)

Екатерина

была, да всплыла. пройденый етап.;)

Ир
Ирина

не могу забыть прошлое

Юличка

После трех мужей из которых один оказался геем, второй сбежал после свадьбы а третий пропил все мои шубы, моя вторая половинка кот.

Анна

Разочаровалась в мужиках. Они сломали мне всю жизнь и всю психику.. .

Жалею, что с самого рождения не сделала акцент на карьеру! Если бы с рождения знала, что все мужики - козлы, то сразу бы поставила на них крест и не наделала бы столько ошибок.

Оличка

"Вторая половинка" опасное заблуждение.