Вера Ахонина

Женщины скажите честно, а вы смогли бы мне дать? Если нет -то почему? Урод или шо? Только честно!)

Юл
Юлия

Или ШО! ))) Да, глаза у тебя грустные... тоску навевают... и так тоскливо, а как представила твои глаза рядом со мной, так и поняла, что никак я не мОгу! ))

Katya

Даже красавцу будет противно просто "дать". Как тупо поставлен вопрос. Надо сначала полюбить.

Ka
Kaina

не дала бы, потому что у меня есть кому давать) )
не урод. На последнем фото вполне симпатичный парень. Взгляд красивый.
а на первых двух-ну жуть. Так себя не любить...

Ве
Вера

По жопе тебе надо дать веником.

Та
Тамара

Ой, да ты чудовисче)))))))

Ле
Лена

да ты тупой и на алкаша похож

Ан
Анастасия

Дать по роже, смогу ))