Маргарита Коломийцева

Где у меня украли деньги?

Понимаю, что абсурдный вопрос, но все-таки. Может у кого-нибудь такое было. В общем украли деньги, но не знаю где в офисе или в метро. Жалко конечно, но не смертельно. Сегодня забрал зарплату в конверте, положил в сумку. Потом пошел в бухгалтерию забирать расчет за несколько отработанных дней в марте, сумку оставил в офисе, где 5 сотрудников работает. Уволился, со всеми попрощался, в сумку не заглядывал. Домой приехал, обнаружил, что концерта нет. Сумку не разрезали, просто конверта нету, вернулся в офис (вдруг оставил), но конверта там нет. Вопрос в том, могут ли так искусно в метро обокрасть, что я даже не заметил? Просто не хочется разочаровываться в людях, долго с ними работал, полюбовно с начальником расстались и такая фигня случилась. Бывали ли у вас в офисе такие кражи?

Настенька

деньги лучше во внутренний кармашек прятать- все таки надежнее )