Mihail

Украли деньги по телефону !!!

Здрасвуйте пользователи у меня украли где-то 80-110 рублей с счёта на телефоне, пришли вот такие письма
Ваша ссылка www.d2filesdatas.net/?u-72-922fx6p1312
login:Я вам его не скажу
pass:тоже не скуажу
Услуга ограничена по времени пользования. Действует до 22-11-2012
Подробности в личноб кабинете www.sms911.ru/kpk
Инфо *111*456# (help 8-800-200-4601)
у меня Мтс а всё произошло как у меня на телефоне (андроид) высветелось (не в браузере) скачать adobe flash player11

Ол
Оленька

Сам виноват раз ведешься на примитивный развод.

Valera Storogenko

Правильно зделали что украли.

Валерия Боровикова

ну)) ) у тебя не украли, а тебя чуток развели. . тут уж ниче не сделаешь! хотя, обратись к оператору, 0,001% что вернут деньги тебе

Владислав Плотников

Заходишь в личный кабинет МТС
И отключаешь эту услугу.