Aigul Chonorova

Яшин жалуется, что следователи у него украли 450 тысяч рублей. Комично?

http://echo.msk.ru/blog/yashin/1014558-echo/

там фраза в статье Яшина комичная
"Руководитель следственной группы по «болотному делу» Габдуллин сегодня заявил журналистам, что проверяет, не передал ли мне эти деньги Гиви Таргамадзе"

Вл
Владимир

Нет, не комично. Это большие деньги.

Кроме того, мне кажется, что у следователей выработалась плохая привычка: вламываться в чужие квартиры и отбирать чужие деньги.

Роман Сидоренко

"накопления за пару лет — примерно 450 тысяч рублей",да он в ресторане больше прожирает наверное, Эхо Мацы как всегда защищает обиженников.

Natali Shapar

Эта мы верхня олупкинския деньгу в банке то хороним .патаму чта надежна эта опять жа можа врет энтат яша кто яго знат можа он паскудник то

Алексей Паникаров

Нет, здесь нет ничего комичного.