Сергей Бахромкин

Если б вы были судьей какой бы вы реально вынесли приговор мошеннику "укравшему" у 10 человек по 5 тысяч рублей?

Андрей Способин

если он. например деньги всем вернул, зачем его садить.

Геривенко Виктория

Сидеть пока не отработает деньги! 5лет.

Олеся

под домашний арест сроком на три месца подельники сюрдюкова больше украли и никого реально не посадили

Роман Павлов

Пусть выплатит им в двое больше, а потом годиков на 5 в сибирь, на лесоповал.

Алексей

преступник должен действенно раскаяться. - начать возвращать деньги. - чтобы не сидеть реальный срок.

Максим Журавков

Вернуть всем деньги в двойном размере ( и моральная компенсация и урок) и свободен.
Нету денег - марш на принудительные работы, пока не скоробчишь, паши, чтобы расчитаться

Анатолий Попчин

Это будет зависить от обстоятельств. Кто, у ког, о, как, зачем и т. д. На то он и суд, чтобы учитывать всё. От этого и наказание будет определяться.