Дарья

Я бы хотел чтобы было так, что если украл и попался, то на суде приговор-был бы вернуть то, что украл. И всё. Могут ли

видящие, или я вобщем не знаю как назвать, помочь в этом вопросе? Какой-нибудь подсказать амулет например?

Нет, я не попался, но я хотел бы узнать немного про амулеты и обереги, чтобы быть под охраной.

Оличка

попробуй с истцом договориться. возможно сверху дать придётся.

Наталья Симоненко

К сожалению или к радости-это система со своими законами и ничего не поменяется ни в чем в ближайшее время