Натали

у моей бабушки украли деньги не поскажите как их вернуть?

Кандрюкова Татьяна

Подскажу. Купи кошелёк, положи туда такую же сумму, как и украли, и подари бабушке. Это будет проще всего. Как правило, женщины после этого успокаиваются.
Можно, конечно, сделать обряд на вора, чтобы у него руки отсохли или он потерял больше, нужно пойти в то место, где деньги были украдены, и прочитать определённые заговоры (есть в сети и книгах) . Или обратиться в полицию.
Воры - это мусорщики, чистильщики, с чужими деньгами они забирают чужие проблемы и неприятности.

Дмитрий Савушкин

заговор спецальный

Роман Феденко

Вы уж не серчайте, но я не вижу возврата средств идет дурак разрушительные карты и фортуна на то воля обстоятельств. Украл молодой

Влад

Сделайте обряд на возвращение долга.