Тимофей Мешков

У дедушки и бабушки украли деньги

Подскажите как зделать так чтоб вор сам себя выдал мелицию вызывали 0% помощи так как это деревня.
Как зделать чтоб вора вывести на чистую воду и не виновных не втянуть чтоб потом родственники не обижались когда вор найдетца скажут вот видеш а ты на меня думал яйяйяй ) ладно подскажите как зделать красиво так как все подозрение на кого-то одного из родственников .??

Андрей Смирнов

Дарью Донцову прочтите, помните что она всегда говорит? : "Преступник всегда возвращается на место преступления" :)) Сидите у родителей в засаде и ждите.

Витек Морозов

если были бы ответы на такие вопросы то воровства не было бы

ДА
Джамиля Апасова

Посмотрите, кто вскоре начнет много тратить))))