Лариса Багаева

Меня преследуют «дедушка» и «бабушка» . Что делать?

Мне 27 лет у нас в семье сложились неприязненные отношения. Однажды я разбила у них дома тарелку. Они пообещали написать на меня за это заявление в полицию. С тех пор я к ним не хожу. Порвала с ними отношения. 8 месяцев прошло уже. Им 80 лет они оч. агрессивные. Прибегают каждое утро к моему дому орут и колотят палками по окнам. Если встретят на улице то бегут за мной машут кулаками и матерятся. Думаю, что одна из причин агрессии то, что над ними смеются соседи . Ведь к ним не ходит внучка. Можно ли их привлечь за хулиганство и наложить штраф? Думаю, что штраф их успокоит.

Риита Радикова

Неизвестный - не прав.
Наоборот - Спрашивающий очень разумный человек. Решил посоветоваться, а ему "Не дай Бог таких потомков"
Потомки будут такими, какими их воспитают. Прежде всего это надо выжившим из ума старикам осмыслить свое поведение. Внучка пошлет их подальше. А как они когда уже бегать не смогут - тогда сами запоют по другому.
Внучке - крепиться и принять как есть. Ведь по сути - больные на голову люди. Это уже попахивает моразмом. Они эту тарелку до гроба помнить будут. А то что раньше внучка к ним приходила, общалась, заботилась - это уже вылетело из их дырявой башки. Но не допускать в отношении себя оскорблений.

Эдуард Титов

вахахахахаххаха, ты че куришь?? ? Сыпьни мне грамму, я тоже хочу!

Азамат Аликулов

да не смешите!!!! заявление в полицию из за разбитой тарелки???? принесли бы им набор новых тарелок!!!! В 80 лет может только врач помочь с таким поведением.

An
Anton

Не забывайте, что имейте дело с пожилыми людьми. Им нужно общение и понимание, а не Ваше заявление в полицию. Не дай вам Бог таких потомков, как Вы.

Нина Лукьянова

только по мелкому хулиганству.

***баяша** *

Простите, что даю ответ не в тему, то есть не по уголовному праву, просто хочу сказать, что удивляюсь, какие люди мелочные (хотел написать «пошли мелочные» , но какое тут слово «пошли» , если люди уже очень и очень почтенного возраста – из прошлых поколений)!! !
Желаю вам достойно отразить все неурядицы, и уж простите меня, но судиться со стариками как-то странно.. .

Владимир Дмитриев

Если бабушки-дедушки вам родные - попробуйте помирится с ними

Александра Сидорова

Кошмар какой-то. . По телефону общайтесь.. . Потихоньку отношения восстановятся. . И завещание на Вас напишут...

Ravil

Пожалуйся родителям, пусть усмирят своих маму с папой. Примирись с ними, чтоб они поняли, что ты им не враг и больше с ними не общайся, не замечай. а вообще к участковому можно сходить пожаловаться на домогательства - пусть с ними разбирается по этому поводу, это его обязанность.

Дмитрий Шапилов

порча имущества вашего и оскорбления. Свидетелей и в суд. И доказательства их действий желательно на камеру снятое. И аудио подойдет. Иск о защите чести и достоинства.

Юлия Алимханова

Это просто Даниил Хармс какой-то!