Ирина Крошкина

меня преследует человек.

могу ли я написать заявление в прокуратуру, если я знаю лично этого чел, его инициалы, но не знаю адрес проживания. и как быть в данной ситуации.

Светлана Мосина

Во первых ничего не докажешь, во вторых в его действиях нет состава преступления. Выход: обратись к знакомым чтобы поймали его и разузнали все (по мужски).

Сергей

Начни преследовать его.

Makhach Varaev

Наймите себе телохранителя и не парьтесь=) Или обратитесь за услугами в какое нить ссыкное агенство пусть узнают для начала что за человек, чем он дышит=) и так далее, а дальше действуете по обстоятельствам.

Антон Гомелько

да можно кто его знает какие у него намерены к тебе