*** Тимур ***

человеку одели электр браслет,. он опять преследует потерпевшего и угрожает

полиции наплевать,говорят не убил же и ладно"!

задержали и отпустили через20 мин

Сергей Сударев

Заявление в полицию.

Sheryl Keltso

в полицию она имеет право задержать его на 48 часов а потом суд решит

M)
Marichka )))

Необходимо подать письменное заявление в ОВД, указав о том, что гражданин находится под домашним арестом и продолжает свои противоправные действия в отношении потерпевшего.