Вера

При наказании ограничение свободы мужу одели браслет и установили датчик СКУ. Но аппарат не исправен.

И из-за неисправности мужа каждый день вызывают в УИН-правомерно ли это и можно-ли отказаться ходить туда постоянно, так-то отметка 1 раз в месяц

Вы наверное не поняли вопрос : я спрашиваю : в праве-ли сотрудники надзора ежедневно вызывать мужа на отметку или они обязаны заменить устройство?

Хулиганство

Надежда Дюльгерова

Во первых по какой статье то?

Юлия Жуковецкая

так это ж неплохо!
но если муж - один из казнокрадов, пусть на него нападут грабители, которых не поймают

Витя Шаталов

Странно, у меня хулиганка и причинение вреда здоровью, но браслет не одевали, а отмечаюсь я раз в 2 месяца. А прошлым летом я ездил на Черное море, до этого просто сходил во ФСИН, написал заявление и без проблем уехал.