Анастасия Гусейнова

Подругу "преследует" педофил

Дело в том, что еще с прошлого года к её преследует мужчина (возраст не знаю, но точно за 30), ей исполнилось 14 только в этом году.
"преследует"- дарит ей цветы, оставляет записки. один раз осмелел, лапать захотел, но мы с ребятами его поставили на место, вот только записки и цветы, преследование на дороге и т. п. остались.

родителям говорить отказалась, её и так не особо отпускают на улицу (а когда отпускают, то тут он) ,

а так вообще запретят выходить за порог.

можно ли его усмирить уголовно? я смотрел, что обвинения в педофилии только после секса можно предъявить (а мы хотим что бы этого не было) .

есть ли варианты?

Лена Зеленина

Варианты? ! По-тихому переломать ему кое-что, чтобы нечем было преследовать! Напичкать его гормонами так, чтобы эффект стал необратим! Заодно неплохо бы воздействовать на зону памяти.

Соня Петрова

Обратиться в полицию.

Лена Большакова

нахуя вообче задавать такие вопросы?

Св
Светлана

че за бред ???в 14 какие то подарки цветы там или реально дебил либо не все вы знаете пусть пишет заявление а вы на камеру заснимите и приложите как доказуху и все
если она не будет значит что то недоговаривает и ей это нравиться и вы лезете туда куда не просят

Славинский Игорь

Долбануть по башне разок другой, и все нормально будет

Ирина

Привлечь за цветы и записки? Интересная мысль

Михаил

Сходите к участковому он ему разъяснит про педофилию.