Олег Харченко

Потенциальный педофил?

В общем, как-то раз сидел в чате, пишет девочка, мол давай в скайпе пообщаемся, я себя покажу, и ты покажешь какой ты, я думаю ну ладно, делать нехрен, давай, в итоге она показала свою грудь, я вообще не чего не показывал 😄 ну и на работу погнал, а недавно пишет следущее: "я написала на тебя заявление в поллицию, ты типа социальный педофил",думаете опасно? стоит предпринимать какие-либо действия, или можете статью скинуть? про возраст она вообще не чего не говорила, да и какой я педофил, боже мой, смешно даже, подскажите пожалуйста советом, или статью скиньте УК РФ

Олька

Ты же ей ничего письменно не предлагал, ты только смотрел.

Виталик Правда

ну если менты придут то может переписку показать

Татьяна Кузнецова

Да просто развлекается так ваша девочка. не обращайте внимания.