Dovlet Esenov

Как ты воспринимаешь людей, как "потенциально добрых" или "потенциально плохих"?

Ал
Александр

Сначала я их просто воспринимаю и не тороплюсь ранжировать на "плохих" и "хороших". Присматриваюсь, наблюдаю, не тороплюсь судить.
Добрых людей всегда больше, чем кажется, но меньше, чем хочется.
Бывает период, когда не везёт на людей. Но добрые они или нет можно судить только тогда, когда их достаточно хорошо знаешь.

Ан
Анвар

по поступкам

Андрей Янин

уроды не могут быть добрыми по умолчанию.

Антоха

потенциально невыгодных для меня

Олег Балакин

Потенциально добрых. Причём совершаю я слишком часто ошибки. А ошибки-это доверие.
Я-человек-говно, в общем-то согласен, но доверяю слишком многим. Понимаю, что так делать нельзя, но продолжаю доверять дальше.

Виктория Ч

люди идиоты: ) лишний раз убеждаешься, когда встречаешь оных, и всегда приятно удивлен, когда встречаешь хороших 🙂

Дм
Дмитрий

Я не делю людей на категории... если они мне мешают то они просто исчезнут

Сашулька Жданова

как потенциально нормальных, но со своими особенностями. попробуй, это реально помогает в жизни