Юлия Слышкова

люди будьте добры помоч мне

люди я вас умоляю помочь мне прошу вас пожалуйста

зайдите к этому черненко там пишет на стенке лидочка у него, так вот у нее у лидочке в комменте мои дети, пожалуйста ув. народ оцените моих детей (поставив мне нравится) но и прокомментируйте если сможете, ув народ благодарю вас

тут подробно лимит на фото кончился (((((((((((((

http://otvet.mail.ru/question/87131184

Мариночка я вас сердечно благодарю, дай вам всем Бог здоровья и счастья в личной жизни)) )

просто яб выбрал ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, но завтра у меня будет новый опять мейл где я буду агетировать Черненко и детей своих и матери той

душу рвет у меня и все ((((

мне надо чтобы дедетей моих просто оценили

Татьяна Логашова

а зачем это кому надо?
И, поверь, Мирослав, я очень мягко выразился!!! Ты за сегодня задрал уже, блин... На аве там жуткий уёбок, во всяком случае внешне, к такому и заходить не хочется, а лайки кидать -- с какой стати?
Ты чего здесь вообще побираешься?! ((

Саша Андрианов

че за чепушила такой?)))