Йц
Йцукен

Будьте добры помочь.

Здравствуйте. У меня такая щекотливая ситуация : мне нужно лечь в больницу на небольшую операцию. Но она не обычная, урологическая, так вот.. . что мне сказать своим друзьям, а в особенности своей девушке по какому поводу я лежу в больнице? говорить правду как понимаете не очень хочется... Подскажите. Спасибо.

Игорь Балицкий

Можно вообще сказать, что ты уехал к бабушке.

Наталья Алексейцева

Скажи, что уехал или почки обследуешь....

Nastya Nastya

Когда мы учились в мединституте, то самый забавный диагноз был " трисичухо"-никто не понимал и мало кто спрашивал, что это такое. Медики поймут, о чем я. Будьте здоровы.