Сергей Павлов

как исправить плохое впечатление о себе других людей?

Svetlana Shestakova

исчезнуть на пару месяцев а потом снова появиться
это будет как второй раз первое впечатление...

Вусал С

если уместно, то извиниться, если неуместно, то забей и не думай, те люди, которым ты нужна (ен) , сами подкатят)

Алексей Емельянов

Да забить на других! Не для толпы живем!

Зина Шестак

смотря на сколько надо все исправлять...

Михаил Варичев

зачем тебе это? Живи своей жизнью. А если плохое впечатление о тебе сложилось у любимой девушки то нужно активно исправлять

Ак
Акрам

Для какой цели? для чего исправлять впечатление которое ты уже сделал (а) на другое?
ты что была пьяна или в угаре?

Алексей Машнин

порвать с ними и найти других и там показать себя во всей красе)

Прихожанин Церкви

Если тебе важно это мнение о тебе - то это важные для тебя люди, и ты сам знаешь как все исправить, а если не важные, то пусть остаются при своем мнением... .