Дмитрий Попов

Почему одни люди производят впечатление умных, а другие - нет? И всегда ли это впечатление согласуется с реальностью?

Очень часто сталкиваюсь с тем, что люди называют кого-то, кого практически не знают, умным, и даже умудряются восхищаться этим "умом". Что это за ерунда такая?

Настя Кривова

Каждый человек по-своему дурак и по-своему гений. Именно поэтому само разделение людей на умных и глупых уже ошибочно.
Просто в том момент, когда Вы "впечатлялись",человек мог проявлять одну из своих сторон)

Екатерина С

...а другим просто не интересно производить на кого-то впечатления )))

Наталья

по разному... .

секрет мужчин !!

знаешь, ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА, когда улыбается ТЕБЕ ?

ЕСЛИ ОН ПРИГЛАСИЛ В КИНО- ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ В КАФЕ - ЗНАЧИТ ХОЧЕТ ТЕБЯ !

УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ !

и вообще : ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА - ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

( ХОЧЕТ ОКРУЖИТЬ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ )