Борис Молчанов

друг.. . настоящий Друг. . он может быть только один. . их не может быть двое-трое-десятеро.. . ты согласен с этим???

Иван

А я согласна! у меня тоже есть много друзей, но настоящая подруга только одна! Мне 14 и мы с ней дружим уже 12 лет!!!! Самая Самая верная подружка!!!))))))))))))))))

Светлана Тимофеева

да хоть сколько может быть

Александр Тимофеев

не согласна. У меня таких двое, настоящих, проверенных временем и обстоятельствами