Никита Илюшенко

Самый главный друг - враг а вы согласны? как это показано в фильме Троя между Ахилом и царем Трои Приамом ?

Который убил его сына Гектора - за своего брата - а тот думал ,,что это Ахилл они похожи -но как царь плакал и просил прощение у Ахилла - что то что он видел и пережил ,,на его глазах убийство сына ,,страшнее смерти
и как после Ахиллл рыдал над Гектором - доказательство того что месть - порождает месть и войны, а мир и прощение нам несет любовь всем братьям ))))

Ю)
Юляшка ))))

Там были друзья ? )
Надо пересмотреть..)
Радостного настроения, Виктория )

Анна Студеникина

Да.
Поэтому Россия вымирает.
Дебилы сами голосуют ЗА путина !