С6
Сергей 69

Ваш враг может быть другом вашего друга или это уже не друг а никто ?

Ольга Легачёва

Не может... даже выяснять эту тему не должен... должен верить на слово...

Ан
Андрей

может. у меня на друзей нет права исключительного владения. каждый вправе общаться, с кем он хочет
только нам с этим недругом приходится поляну делить почти по расписанию, но это дело привычки

Рустам Бафоев

Это уже не друг, а непонятно кто. Так, знакомый.. . Ну сам подумай - две страны воюют, третья сохраняет нейтралитет. Она так и называется - нейтральная страна. А вот если она станет воевать на стороне одной из стран, значит, она станет ее союзником, другом.

Виталий Титов

настоящий друг знает врагов своего друга и чтобы враг оказался другом твоего друга.. . бред. значит у тебя попусту нет друзей.