Ninel Mnemonikkk

Ваш враг становился вашим лучшим другом, а лучший друг злейшим врагом?

Наталия Васюкова

избави БОГ меня от друзей! а от врагов я сам избавлюсь,,,, А, ДЮМА-отец

Анастасия Соболевская

Друг стал врагом, предал потому что.

Shanov_Alexey Шанов

Умную фразу нашли и захотели написать тут?

Egor Tolmachev

враг стал другом

Татьяна Юдакова

было и то, и то, но без крайностей и особых переживаний

Виталий Ермолаев

Да. Становился. Правда это был 1 человек. Сначала он был моим лучшим другом, потом любимым человеком, потом был какое-то время врагом, в итоге снова стал лучшим другом.

Ал
Александр

а ты близко к себе ни кого не подпускай

Владимир Гагарин

"Нет вечных врагов, нет вечных друзей. Вечны только наши интересы и наш долг защищать их".
....У. Пальмерстон