Юл
Юлия

Почему именно друзья становятся злейшими врагами?

причины?

Алла Пылаева

Ублюдки все о тебе знают..

Руслан Москалев

Потому что знают твои слабости.. . И используют их против тебя.

Lubov

именно потому, что от любви до ненависти - один шаг. и совершенно согласна: они обладают максимум информации о нас, которую используют нам во вред.

Надежда Тараненко

А потому что друзья лучше всего знают тебя: и достоинство, и недостатки. "Если друг оказался вдруг: и не друг, и не враг, а так.. "

Светлана Молчанова

Доверяешь им свой тыл.

Рунов Серёга

Человеку, которому ты доверяешь, ты даёшь в руки меч. Им он может тебя защитить или уничтожить. Второе происходит чаще. И причина чаще всего - зависть.

Павел Шерстнёв

Их ссорят Деньги. Общий бизнес как правило.

Владимир Яцкин

Это не всегда так, и я всегда считала, что если это НАСТОЯЩАЯ дружба, о 1) за друга надо бороться, и если дружба рухнула, то это была не дружба. По настоящему тяжко, когда случается испытание, и ..."друг оказался вдруг и не друг, и не враг. а так... " Больно решать кто: друг или враг? У меня сейчас такая ситуация...

Алёна

Потому что друзья знают твое самое больное место. Именно поэтому у меня только приятели, но не друзья. Друзья мои - это семья. Мама, папа, сестренки, бабушка и даже кошка. Вот так вот. Потому что однажды меня предали. Друзья. С тех пор не доверяю никому, кроме своей семьи. Они меня то никогда не предадут.

Лю
Людмила

Есть такое высказывание. Если кто-то резко стал для тебя плохим, значит он сделал для тебя слишком много хорошего.

Ольга Пасечная

Знают недостатки