Илья Королев

друг-твой самый злейший враг. у вас такое было?

как быть в таком случае?

Екатерина Турчанина

Если поточнее описать, было бы в порядке. Ну, вроде бы, не было

Ирина Мусатова

Такое нет. Друг не может врагом по определению, с другой стороны "не так бесят злобные враги, как хитрожопые друзья"

Юлия Косачева

Нет! Только когда мы враги, но улыбаемся друг другу и ведем себя как подружки))

Андрей Загребаев

Да было. Как быть? Просто исключить его из своего круга друзей. Если человек сделал подлянку один раз он продолжит это делать.

Евгения Малова

Я догадываюсь, что именно у меня да....

Виктория Князева

тогда это не друг

Леночка Великанова

да. и я перестала общаться.