Екатерина Крушлинская

Кто ваш злейший враг на данный момент? Имя, адрес, приметы...

Максим

все мои злейшие враги стоят на моем расписании занятий.

Лена Германова

Адрес: кремль.Имя и приметы известны всему миру.

Масянька Хвостова

Лена, толстая склочная баба с немодной стрижкой и мелированием

Диловар Шарипов

Враг: Вакцинация моего ребёнка!

Имя: Поликлиника №4
Адрес: *** (в целях безопасности не скажу)
Приметы:

=))

Александр Ваньков

это существо мне ни друг не враг. я к нему никак не отношусь. оно убило человека, который меня любил и которого люблю я. это существо вызывает лишь отвращение отторжение и жалость. еще и нагло занимается своими попытками влиять на меня, в то время как мне это существо абсолютно безразлично, никаких эмоций, просто ноль. абсолютно безразлично и не интересен ни он сам ни его попытки как-то прорвать мою защиту, что-то там мне донести сделать и так далее. это существо мне попросту никто.

Анастасия Капусняк

москва,кремль,синичка срёт мне на макушку каждое утро

Елена Дрон

а че пристрелить берешься)

В.
Вячеслав .

путин кремль рыбий глаз.

Иван Дадаев

а тебе зачем? чпокнишь их?

Anar Agayev

могу сказать только, что это конченная баба. увижу-навешаю.