Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Как победить старого и злейшего врага человеческого - гордость?

Оле Лукое

Составить список объектов.

Мринок

С молитвой .

Виктория Никишина

подойди к зеркалу и скажи ему Я тебя пабедю

Оксана Антоневич

Лучшая месть - это твой успех

Александр Буст

...."Научитесь от Меня, ибо Я (Иисус) кроток и смирён сердцем. И найдёте покой душам вашим.. "

Александр Колбасников

Помагает поразмышлять над тем какие мы сравненно маленькие по отношению с Богом. А ведь он проявляет смирение по отношению к нам, так что имеет дело с нами грешными людьми и выслушивает наши молитвы.

Ирина

С помощью твердого желания это сделать.

Ни
Николай

Не борясь с ней.

Ксения Валерьевна

Хорошие советы по негативным эмоциям даются в книге Синельникова, советую почитать !

Руслан Ибляминов

я думаю, что Вы путаете гордость с гордыней, но у нее как и у других недостатков корень один - эгоизм, противовес эгоизму- альтруизм (или разумность).

Kuash Kisyakov

Вы попутали... Гордость и Гордыню
http://otvet.mail.ru/question/81039647
как раз Гордость и не стоит побеждать...

Ин
Инкогнито

Гордость не враг вам; гордыня - вот ваш враг...

Артём Снетков

Решением воли гордыня побеждается с помощью Бога.

Владимир Ильиных

не путай гордость с гордыней...