Виктория Бойко

Атеисты в глазах верующих христиан: злейшие враги или просто заблудшие братья?

Владимир Ершов

Вы, про средневековое дураебстjj?

Та
Татьяна

я верующая. Мне атеисты не враги, даже и заблудшие я бы их прямо так не назвала, скорее я бы сказала у каждого свой путь, у каждого свое испытание, у кого верой, у кого безверием, это одинаково трудно, а результаты оценит только Бог, а никак не человек. Зачем нам судить -рядить о том чего мы не знаем.

Людмила

Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
(Еф. 6:11,12)

дух атеизма всегда будет опозорен

Сергей Тюленев

атеисты заблудшие братья.

Св
Светлана

атеисты в глазах христиан не заблудшие братья, а слепые братья, кто от рождения ,. кто по собственному желанию

Наталья Хвостова

Атеисты это пустая трата времени.

Руслан Магомедов

Для них все враги, кто не принимает их конфессию. Даже внутри друг-друга мира найти не могут, что уж говорить про отношение к атеистам и другим религиям

Дмитрий Слеза

Атеисты - это люди, способные мыслить

Анюта Березина

Для некоторых, может даже бесы или сатанисты...

Виктор Шнайдер

Два брата, хрен и уксус, Волчий хер и колбаса, не сравнивай хрен, с гусиной шеей.

Александр Паничкин

враги у верующих, только лукавый и их прислуги

Сашина Настя

Преступники, которых надо казнить, а перед этим хорошенько помучить во славу господа

Ekaterina Vinokurova

Заблудшие братья. В православных молитвословах есть молитва ОБРАЩЕНИЕ ЗАБЛУДШИХ. Я тоже начала верить лет в30.Обратилась к БОГУ за помощью в серьезной проблеме и проблема разрешилась сама собой лучше некуда .Как после этого не верить.

Семён

Я лично ничего не думаю, это их проблемы, не верят ну и не надо, сами разберуться, меня больше волнуют мои родственники и дети, а у других тоже есть родня, пусть они за них и беспокоятся!

Егор Котляров

А вот и ответ на ваш вопрос.)) )

http://otvet.mail.ru/question/90102154