Ольсен Рубина

Атеисты вы враги Бога в глазах верующих в пределах этой категории,вы это осознаете?

да ну вас идите в пекин

Альфия

Осознаём. Только какое нам дело до бреда фанатиков?

Юлия Костюк

не врите, у Бога врагов нет, мы все его дети

Алекс@ндр )

Я тя умоляю! Не смеши мои тапки! Ты чё, верующий-фанатик? :)))

Гена Сампара

У атеистов нет пределов осознания и познания. Смирись, раб.

Elvisa Suleymanova

Ну, мало ли, что в глазах верующих им померещилось. Ну, а если ты сказал А, скажи и Б, т. е. что это за сущность такая бог?

Никитос

в глазах верующих враги, а Иисус верующих учил любить врагов своих

Дмитрий Семенов

я заметила что верующие цитируют только Библию, то есть кроме неё они ничем оперировать не могут. тем более, что уже создано милионы экземпляров Библии, в которых внесены сотни правок, исправлений, и после этого она является словом Божьим.. . забавно.. . но я не думаю что Бог запрещал читать другие книги, сравнивать анализировать вдумываться.. .

Я выросла на Библии, и не против Бога, но то как Его трактуют.. . Атеисты верят в природу, что это она создала людей, верующие в Бога что Он создал людей. По сути это одно и тоже, а потому разницы нет. разве что природе нужно помогать, а в Бога верить.. .

А получается: природу уничтожить, и нести деньги неизвестно куда. Вот по это му мне и не нравится версия верующих, они не могут обосновать свою версию кроме как сославшись на Библию, но там есть и поправки, которые никто не замечают, но они могут многое значить.. .

Нужно не просто молиться надеясь на лучшее будушее, нужно самим создовать свое будушее, что бы Бог видел что Он не зря создал людей, а получается что Он создал тех, кто в состоянии уничтожить все Его творение под названием жизнь. Вот за это и обидно...

Татьяна Степанова

Да, и это бальзам на душу.

Ма
Мадина

троллей тут дофига

Р Сабиров

я верю в куки муки!!!

Татьяна Санникова

Сами себе они враги, а не Богу.
Много чести...

К9
Кatrin 999

А хоть сто порций. ПотЕрпите.

Иван Зибрин

Как мне верить в бога, если я знаю, что его нет... 0_0