Религия, вера
Зачем атеисты выдумали себе богов и стали верующими ?
сатаниил ввёл их в блуд и они сотворили себе кумиров из попсы а теперь "молятся на них")А другие ударились в родноверие и теперь скачут через костёр и поклоняются: перуну, даждьбогу, свентовиду и т. д.
Это ты про совесть и честь, это для того, чтобы как ты, они своих сестер малолеток не насиловали.
Что бы делали верующие не будь атеистов?)) Ума не приложу! ")))))
Книга книг совершенно спокойно, без всякого стеснения описывает человеческие жертвоприношения. Иногда при закладке городов убивали детей. Библейская Книга Царств меланхолично повествует о том, как некто Ахиил Вефилянин отстраивал Иерихон: «На первенце своем Авираме он положил основание его и на младшем своем сыне Сегубе поставил ворота его» . И археологические раскопки это подтверждают: порой в руинах построек, расположенных в разных древнееврейских городах, находят скелеты замурованных детей. Были найдены они и в Иерихоне.
…Я думаю, те верующие, которые любят Бога и почитают Священное Писание, должны при строительстве дачи взять этот богоугодный обычай на вооружение. Тем паче, что подобные жертвоприношения детей совершались, как отмечает Библия, исключительно «по слову Господа» . Господь любил кровь людскую…
Язычники поклонялись стихиям, с этого поклонения князья мира сего ничего не имели! Вот они и придумали две (ислам, христианство) религии. насаждаемые для всех рабов и одну (иудаизм) , для своих личных рабов. С их помощью и правят овцами!
Наверное, чтобы вырваться из не всегда тихого омута.
Это уже не атеисты. Это язычники.
что бы управлять разумом людей, загоняя их в церкви. Система работает и до сих пор.
коммерческий проект
Атеист не может выдумать Бога! Он может лишь частично логически обьяснить или представить !
Вы утверждаете, что так и было?
А может быть некоторые извращенные верующие стали атеистами?
вам что совсем мозги промыли? как атеисты могут выдумать богов если они не презнают существования бога