Религия, вера
Каково Ваше отношение к атеистам? Атеисты считают, что Бога нет, а верующих считают дураками.
Не все атеисты относятся к верующим с пренебрежением. Все зависит от человека. Есть те, кто уважает чужую точку зрения, и к таким атеистам я отношусь с взаимным уважением. С некоторыми из них я поддерживаю дружбу и общаться с ними довольно интересно. А есть те, про которых вы написали, этакие воинствующие атеисты, являющиеся фанатиками в своем собственном мнении, увы, несмотря на их острое желание вывести из себя, ничего кроме снисхождения (не к их точке зрения, а к их подходу) они не вызывают. Это мое личное отношение. С христианской же точки зрения мы молимся, чтобы все успели осознать свои ошибки, раскаяться и получить возможность достичь Царствия Небесного.
никого мы дураками не считаем. ну нужны человеку костыли - пусть выбирает сам себе модель этих костылей - хоть православие, хоть левославие.
просто мы понимаем, что это заболевание.
На небе живет мощный невидимый летающий колдун?! И его сын, нажитый им от еврейки-любовницы?!
Да?!
Нажмутдин Казибаев
А Вы являетесь атеистом?
Нередко я им симпатизирую.
Нажмутдин Казибаев
А Вы являетесь атеистом?
В любые времена всегда были люди, которые не хотели быть убеждёнными в истине. Когда Иисус был на земле, то многие, даже видя чудеса, отвергали его как Сына Бога.
И они совершенно правы.

>, а верующих считают дураками
Ложь, написанная для создания срача
Вы атеистовед?
ну и пускай... за таких как говорит христианство... больше всего молится надо.
Нажмутдин Казибаев
А Вы являетесь атеистом?
А мы любим врагов наших и прощаем им .
Согласен с комментом выше
Тоже атеист.
у них есть шанс найти правильный Путь..
Нажмутдин Казибаев
А Вы являетесь атеистом?
Алма Муксинова
Правильный путь - ислам?
Я атеист и не считаю верующих дураками. Ну верят и пускай. Это верующие все время наезжают на атеистов, что они идиоты и сжигать их надо. Так что уж сами думайте, кто лучше
Истина за Иеговой