Религия, вера

господа, каково ваше отношение к атеистам? по подробнее

Почти любовь.
Лидиа Миронова
Лучший ответ
то буйны и мятежны..., но мы их любим... прежде...
Olga Dumik
Ща. все брошу и буду поподробнее.
Наталья Омельченко Ласковей, ласковей, Фролова.))
Болат Аубакиров вместо этого бессвязного текста, можно было черкнуть пару строк, а так только удовлетворили паскудное желание бросить категоричную фразу
Уважительное - к соблюдающим правила этики. )
Снисходительное - к не соблюдающим правила этики.)
Светлана Панкрац Ой! Вопрос- то к господам.
К атеистам я отношусь нормально. Потому что каждый имеет право на свою точку зрения мира. Но негативно отношусь к троллям выдающим себя за атеистов.
Алексей Петров Не с твоей свадьбы фоточка,нет?

точно такое же, как и к верующим.
отношение формируется по делам и интеллектуальным качествам людей, а не по их мировоззрению.
сам атеист.
Просто это люди, которые отрицают Бога.
Света ********
Зависит от поведения атеиста. К нормальным, не воинствующим богоборцам отношусь нормально.
Юрий Марущак
Наиболее развитая часть общества, политики не в счет, врать их профессия. Короче-нормальный взрослый человек в сказки не верит
прекрасные люди)
Петр Солоха
как к людям в футлярах.
Как и ко всем людям ...Наглецов - не люблю, достойных - уважаю .
Ег
Егорка
у меня отношение к людям.. .
а кто они там по убеждениям, мне без разници...))
такое же как и к фанатично верующим религиозникам, крайность есть крайность, никак. . вообще никак..
Так их, кроме как в интернете, вроде и не существует больше нигде.
Они вроде Бабы-Яги -- персонажи страшные, но сказочные
N N
Честно говоря, особо агрессивных, как в сети, не встречала.. . Дядька мой, умер уже от водки, так тот не любил православных - жуть как.. . только вот, друг у него (строили вместе когда-то, потом тот батюшкой стал) один из самых уважаемых был.. . Дядя его исключением считал.. . только потому, что других не знал.. . Отношусь нормально, если атеист адекватен.
Просто Bekha
не делю по отношению к религии
"Господа" Брат это не к нам
Самое непосредственное-я к ним отношусь, куда уж подробнее...
АУ! ущемлёные бытиём, отвергнутые жизнью, нафига за модератора берега пишитесь? он же дибил