Религия, вера
Здравствуйте.Каково ваше отношение к школе?Очень интересно послушать ваше мнение.
В принципе к школе хорошо. К нашей соверменной школе - не очень, потому что ее состояние ужасно.
Школу нужно преобразовать, чтобы ученики не имели никаких прав, а учителя все права, прекратить всякую демократию.
Поднять зарплаты учителям, чтобы ученики завидовали.
В мире представлены 5 видов Знания . И Знания школы - на низкой ступеньке .
к какой школе?
нужна
Раздел религия и вера: Вы об ОПК в школах?
Это то место, где тебя будут терпеть, несмотря ни на что.) В отличие от вузов и рабочего места.)
школа- основа хозяйственной деятельности. как только закрывается школа в деревне , село перестаёт жить. уезжают семьи с детьми.
Думаю, что большинству школа не нужна. Нужно лишь научиться читать и немного считать (деньги). Это можно сделать дома с родителями. Ну, или ходить только в начальную школу.
У нас люди оканчивают ВУЗ, а потом работают продавцом.
Конечно, те кто хочет работать на сложных специальностях вынуждены учиться, но таких специалистов требуется не много.
современная "система образования"
направлена на то, что бы отбить всякое желание учиться,
особенно у талантливой молодёжи,
не про отличников и школьных активистов речь ....
машинная способность к счёту, письму,
прилежное выполнение команд преподавателей,
и как следствие "высокая успеваемость" к талантам не относится ...
это выращивание хороших счетоводов-исполнителей,
умеющих считать но не способных мыслить автоматов ...
особенно у талантливой молодёжи,
машинная способность к счёту, письму,
Хорошая школа это когда
Учитель бескорыстный ,а ученик благодарный !
Ни того , ни другого нет .
Все исходит с семьи .
Ни того , ни другого нет .
Все исходит с семьи .
Это у Маяковского ,при плохих большевиках, было"...светить всегда,светить везде...",А начиная с 90-х у нас другие лозунги -"Обогощайтесь!"Теперь школа как старый чемодан с барахлом- ни кому(власти) не нужен и бросить нельзя.Молодежь хоть чем-то занять.
школа - это зло, но зло необходимое
Пашел ты
Мария Зарубина
Поплачь
Образование необходимо. И Библия это не осуждает.
Супер Детка
... Цельс еще во II в. отмечал культ невежества в христианстве: «Христианский учитель говорит: Мудрецы отвергают наше учение, потому что мудрость вводит их в заблуждение и сбивает с пути».
Именно так сказано в Библии: «погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну. Где мудрец? Где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие? Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих».
https://my.mail.ru/community/dont_belief/65FF9B84E8C0B977.html "Сеанс христианских фокусов с разоблачениями"
Раньше там учились. Теперь туда ходят попонтоваться друг перед другом и завести партнера малолетние шмары.
учит трудиться) отношусь как к спортзалу для мозгов
большая часть преподов больные люди, одноклассники тоже)))
так что чисто потренить ум и в столовке вкусные пирожки с котлеткой <3
Мария Зарубина
неплохо
Должна учить без домашних заданий
На безрыбье и рак рыба.