Елена Емельянова

может быть атеисты просто не умеют верить?

Ан
Анна

А верующие не умеют думать

Олька Амелина

Вы все пытаетесь ВСЕХ затянуть в свое болото? Вам все неймется?
Есть разница в "не уметь" и "не хотеть". Но вы ее не увидите. У вас это просто не получится. Вопрос для вас не имеет ответа.

Alisher Mamajanov

НЕ умеют дружить.
- короче злоба от гордыни и одиночества у них.
Муррр...

@ Добрая Настя @

Странно верить в то чему и определения то нет. .
Вы часто верите в розовых слонов?.. (Наподобие)

Мария Грибенко

Интересно: а кому верить? Попу-жадине? Или дощечкам размалёванным?...

Татьяна Миронова

Недуг гордыни ума - тому причина.

Владимир Машанков

У них атрофирован какой-то орган или заблокированы какие-то чакры, что мешает им воспринимать духовную сторону мироздания. Поэтому они зациклены на материальном и думают, что все можно понять с помощью разума.

Рустам Парпибаев

Верят, опять в будущее, того прошлого застоя

Евгеша Подкопаева

Умеют... Думаете легко верить в неверие )))

Александр Кузнецов

Умеют. иначе бы подались в религии.

Андрей

Ну вот, ты уже приблизился к просто "не верят". Это намного лучше, чем "это тоже вера" и "не хотят верить, потому что... "

Анатолий

Слабо троллишь, Птица ...

Не верю !!!

Тебе и твоему картонному Дурилке....

Вадим Пешков

умеют в то, что Бога нет