Тимон

Вы верите в атеистов?)

Анюта

Нету меня, отстаньте.

Игорь Игоревич

Cливки общества а куда деваться - даже такой помешанный на вере Достоевский говорил- 'Русский атеист если это и в правду атеист и ещё с головой самый лучший человек на всей Земле'.

Гульнара Соколова

верю в их продукты реализации. небоскрёбы, мосты, двигателя, корабли... мощь!!! воля и реализация!

Танечка Макушина

Легко сделаться атеистом русскому человеку, легче, чем всем остальным в мире! И русские не просто становятся атеистами, а непременно уверуют в атеизм, как в новую веру, никак того не замечая, что уверовали в нуль.
Фёдор Михайлович Достоевский

Я да, верю конечно. )
Особенно в *девушку с веслом* ) Хотя, может это бот? )

Светлана

конечно . я только в себя и верю...

Angel S

больше чем в верующих)

Людмила Дозорцева

нет .. они вымысел..

Ольга Голицына

Для того, чтобы предоставить верный ответ на Ваш вопрос, является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ понять следующие вопросы:
1) Чьими последователями являются атеисты?
Ответ:
Они являются последователями не верных язычников и идолопоклонников, то есть фанатов - они фанатично ими являются и в настоящие периоды времени! - и в настоящие периоды времени они фанатично поклоняются кумирам!

2) Кем являются атеисты?
Ответ:
Они всегда являлись не верными и продолжают оставаться не верными и с этим фактом они сами соглашаются, без всякого спора и попыток отрицания этого!

3) В чём является возможным для праведно-верно-верующего, поверит атеисту?
Ответ:
Атеисты - это не верующие, значит они не праведные, то есть они не верные - это означает, что они владеют умением и приёмами технично лгать, обманывать и клеветать! - они всё это приводят в исполнения даже по отношению себя и своего происхождения! - значит они являются не честными, не чистосердечными - не добросердечными, потому что ТОЛЬКО не верные являются убийцами верности! - они истребляют честность, праведность, чистосердечность, добросердечность - верность в себе и везде, куда они проникают, получая они возможность и доступ! - из всех людей ТОЛЬКО они на Земле являются привилегированными, потому что они Оберегаемые Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом, потому что они являются людьми и ОСОБО опекаемые проклятым шайтаном Сатаной-Иблисом (АЛмшр) для того, что ими истреблять Веру и верность среди всех людей живущих на Земле!

Праведно-верным верующим людям до Полного Абсолюта НИКОГДА невозможно верит в чём-либо тем деяниям и словам, что реализуют не верные атеисты! - те, кто им верит и следуют за ними - они не верные!
Атеисты не верны даже в той неверии, в чём они фанатично пребывают, потому что любой и каждый из них в любой момент может стать верующим, даже праведно-верно-верующим! - такое всегда происходило и происходить всегда! - все верующие состоят из когда-либо бывших не верующих!

Vlintin

Атеистов нет! Верующие ведут здесь срач с плодом своего воображения (впрочем, им не привыкать).