Религия, вера
почему верующие спрашивают у атеистов как те относятся к чему либо, во что веруют верующие, но не верят сами атеисты?
как можно относится к тому во что не веришь?))
Спрашивают те верующие (религиозные) люди, которые в ответе на вопрос ищут возможность личной выгоды. Спрашивать атеиста о вере бесполезно, поскольку ее у него нет.
А вы во что верите?
А почему постоянно атеисты спрашивают у верующих как те относятся к чему либо, во что не веруют атеисты, но верят сами верующие? :))
Это симптом фанатизма. Перерастающий в шизофрению. Все мысли об одном, упрощённо говоря.
У меня соседи сильно верующие. До потери пульса верят во все. Но я е хотел бы жить так как они. Запуганные дети до смерти ( Что ночью придет дьявол и съест их душу) Что за тупостьв 21 веке. А потом они съжигаю себя и свои семьи. ( Я имею в виду сектантов котрых сейчас валом везде)
Они надеются, что в подсознании атеистов из генетической памяти предков осталось божественное осознание и мудрость священных писаний. И в оконцовке атеисты проникнутся великими мыслями Господа.
Верующие думают, что смогут также по умному спросить и ответить как священник в церкви им розказывал, тем самим показать что они правы а вы гамно. Но когда доходит до дискусии, верующий теряется так как сам он знаниями никакими не владеет, а слова попа из церкви дословно не помнит и выходит пшик.. Я лично не верю в того Бога в которого верит церковь (старенького дедугана который наблюдает за нами с тучки и ведёт записи наших действий, в конечном итоге отправляя нас или ад к Сатане (которого сам создал) или рай) , а верю в Бога который имеет духовную суть, Бога который кругом нас, в каждом листочке, в каждом камушке в Вселенной..
Как могут атеисты верить? Это же абсурдно.
А верующие.. . Ну, пусть верят. Мешают они вам что ли?
Следуйте своему мировоззрению.
негативно, я так отношусь к христиансву ибо НЕ верю в их бредни
все вопросы с подвохом, чтобы изьять из человека некую информацию, найти ошибку и переубедить в своей правоте
жил с детства атеистом
и почти в корне укрепился в свое время в вере -не укрепленной жизнью по ней