Религия, вера

Почему верующие в перевербовке атеистов не подражают апостолу Павлу???

1 посл.Кор. 9 20 для Иудеев я был как Иудей, чтобы приобрести Иудеев; для подзаконных был как подзаконный, чтобы приобрести подзаконных; 21 для чуждых закона - как чуждый закона,- не будучи чужд закона пред Богом, но подзаконен Христу,- чтобы приобрести чуждых закона; 22 для немощных был как немощный, чтобы приобрести немощных. Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых. ________________________________________________________________ Они только плюют в атеистов - хотя должны представляться Атеистами
в принципе тоже самое - войдя в город сей-одень одежд жителей... но это слишком... мудро...
Юра Сморчков
сами верующие и есть завербованные, а настоящие релегиозные рекрутеры подстраиваются ещё лучше Павла, техники вербовки сейчас эффективней чем у древних
Аскар Касымбеков ... иеговисты ходят по улицам и квартирам и что?...их в нашей стране и 1% не будет. Хороша вербовка.
Аскар Касымбеков .Идеально, как вы хотите никогда не будет.
Аскар Касымбеков "а им и 1 процент-много..." это ваша точка зрения или чья?
Подражать апостолу Павлу - это хорошо, но не все могут. Он же святой и апостол. Эта высота никем не повторима. Это становиться понятным, когда читаешь его Послания к, созданным им, Церквам. Обратите внимание: как просто, какая глубина понимания, какой такт и проникновенность его слов к людям, отступившим от Учения Христа. А, самое главное, апостол не только словами, но и делами доказывал истинность Учения, подкрепляя свои слова чудотворениями, но при этом, даже скрывая (из-за скромности) от людей свою святость.
Действительно, есть с кого нам брать пример для подражания! Вот, истинность Учения - не на показ, а для вразумления! И сама жизнь святого апостола Павла - нам в назидание! Был ли, хоть один человек, которого он обидел, унизил, или ударил? Только слова и дела богоугодные! Всюду он сеял мир и любовь. И эта любовь заставляет умягчать самые злые сердца и приводить их к Богу. К Истинному Богу, а не к бездушным идолам или выдумкам человека!
1. Мы не занимаемся вербовкой.
2. Мы не плюем в атеистов, много для вас чести чтоб в вас плевать.
Михаил Туев
Иисус ведь не говорил, что он не верит в Бога. Но он шел к мытарям и блудницам, а не превозносился, как фарисеи. .
Психушка говоришь!! ! ))))))))))))))))))))
&.
<...данилка ...>
Со слов апостола Петра, нету в словах Павла ничего умодобровразумительного.
Петр всегда говорил что то, что противоречило закону, логике и добру. А христиане пошли за ним, почитая его святым апостолом.
В библии много таких дурацких высказываний Павла вы найдете.