Угум-с.
А насчёт мамы, так тож - отличный, старый тост:
У англичанина есть жена и любовница, но он,
Как истинный джентльмен, любит только жену.
У американца есть жена и любовница,
Но американец любит любовницу.
У француза есть жена и любовница,
И француз любит обоих.
У русского есть жена и любовница,
А русский любит выпить.
И у еврея есть жена и любовница,
Но еврей любит маму.
Так выпьем же за наших мам,
Которых мы так любим!
Религия, вера
Почему верующие думают что атеисты верят в "0", а может они сами верят в него? ведь не доказано существование его)))
Светлана Стрелкова
За Мам Можно даже нужно Выпить)) Доброго Дня Вам)
Неверующих людей на самом деле не существует! ! Атеисты верят что Бога нет, ведь доказательств что Бога нет у вас нет.) ) Вера всю нашу жизнь пропитывает.
Теперь о гонениях, вот тут вы соврали. Гонения были и еще какие! До войны священников и просто верующих людей растреливали, отправляли в ГУЛАГи. После войны гонения приобрели иной вид. И за веру так же сажали, а ваш любимый атеист Никита Хрущев если я не ошибаюсь в 1985 году обещал показать последнего попа.
Салима Макишева
Совершенно с Вами согласен - человек очень многое принимает на веру, ведь наш разум не в состоянии охватить Мироздание и жизнь наполняющую его. И многие представления, которые нам преподносятся, как научные - это тоже вера.
Атеисты как раз верят в РЕАЛЬНОСТЬ в БЫТИЕ... сегодня и сейчас.. . а веруны верят в загробную фантазию.
Атеисты верят в человека, а человек это не нуль... только если это не верун.
Юлия Бабарыкина
http://otvet.mail.ru/question/60974811/
Потому что верующие хоть что-то предлагают - Законы, уставы, моральные ограничения. Что-то что очищает общество и заставляет его быть лучше.
Атеисты же ни чего не предлагают - они просто говорят Ничего нет и потому живи как тебе захочется.
О грязной лжи - могу рассказать, как в хрущевское время моя матьза веру была лишена работы педогогом, школьной квартиры и одна с тремя нами малыми детьми поставлена на грань выживания.
потому что атеисты - когда разрушают религиозность на место Бога ставят себя или некую группу, которая "истина" последней инстанции в пределах жизни лидера этой группы
Маненька Вилкова
11 лет.
Ты много жил при СССР, тролльчишка???:)
Верю не верю, какая разница, если суеверие осталось у всех, черная кошка, деньги не в руки и прочие приметы, чем люди отличаются, смешно, гнать друг на друга бочку. . )))